1. Главная
  2. Продажа Домов в Киевской области
  3. Киево-Святошинский район
  4. Детали объявления
Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления
№16143241
На карте

Продажа домов - ID16143241

На карте
Опубликовано 18.11.2014 19:43 (обновлено 28.03.2017 10:53) №16143241
неактивное 630
Описание новой жизни
Абсолютная гармония природы и архитектуры
Дом 640 кв. м. в стиле модерн на 40 сотках земли на вершине холма в Лесниках. Обратите внимание! Покупая этот дом, вы не платите комиссионных!
Этот дом – редкий случай, когда природа и человек совместно создали нечто особенное. Модернистская архитектура и многоуровневый ландшафт холмистой местности составляют идеальное сочетание.Открытые воздушные пространства, четкая геометрия объемов, размытые границы между интерьером дома и окружающей природой – главные особенности этого неординарного проекта.
Дом находится в одном из самых живописных уголков Киево-Святошинского района, в 15 минутах езды от Киева в селе Лесники. Местность здесь холмистая, покрытая густой растительностью, лиственными лесами. На одном из самых высоких холмов и расположен этот прекрасный дом, опоясанный террасами.Какой вид чаще всего получает владелец загородного дома? Несколько метров до забора соседа? Вы же станете владельцем не только потрясающего современного дома и 40 соток земли в престижном поселке. Вы станете владельцем самых потрясающих видов, открывающихся со всех террас и панорамных окон вашего дома. Это поистине бесценно. Ведь это вид на километры вокруг –  бескрайние просторы и природу, от красоты которой захватывает дух.
Экстерьер и Интерьер: размывая грани между природой и внутренним пространством домаВ данном проекте одинаково важную роль играют три составляющие: интерьер дома, экстерьер и окружающая природа. Они абсолютно гармоничны и взаимосвязаны. «Внешнее»  здесь перетекает во «внутреннее». Стены не создают ощущения  замкнутого пространства. Благодаря большой площади остекления,  свет и свежий чистый воздух проникает в дом, наполняя каждое его жилое помещение. Дом не отгораживает вас от окружающей природы, а наоборот вбирает в себя и концентрирует ее красоту. 
Все пространства светлые, воздушные, энергичные, чистые. Основные цвета интерьера – светло серый, серо-белый, белый, кремовый, льняной, сливочный, дымчатый белый, пшеничный, кварцевый, грифельный, угольный, каменный, торфяной. Такие ненавязчивые деликатные оттенки являются идеальным фоном для любых предметов интерьера и мебели. Они не надоедают и не приедаются. Вы сможете вносить любые цветовые акценты, и ваш интерьер будет смотреться уже по-новому.Этот дом обладает удивительной способностью к трансформациям. За счет открытости жилых  пространств и особенностей отделки солнечные лучи в зависимости от интенсивности придают интерьеру совершенно разного звучания. Глянцевая плитка на полу, способная хорошо отражать свет, итальянская штукатурка молочного оттенка – все это позволяет комнатам смотреться совершенно по-разному все в зависимости от времени суток, погоды, поры года.
Особенности дома: в этом проекте уделяется внимание деталям, которыми часто пренебрегают. Однако именно они играют важную роль для безупречного комфорта и эстетического наслаждения.Часто даже самый стильный интерьер дома со временем теряет свой первоначальный вид, потому что помещения попросту захламляются. В большинстве случаев оказывается, что места для грамотного хранения вещей очень мало даже в домах с большими площадями.  Тут этот момент продуман изначально – в каждой жилой комнате имеется просторная вместительная гардеробная, а также имеется общая гардеробная комната при входе в дом. 
Во всех жилых помещениях – теплые полы, при этом во всем доме радиаторное отопление. Это позволяет создавать комфортную температуру даже в максимально возможные холода. Важную роль в восприятии интерьера и экстерьера играет также искусственное освещение. Оно делает пространство сложным, многогранным, подчёркивает объемы и линии архитектуры. В данном проекте использовалось декоративно-художественное освещение дома внутри и снаружи, а также всей территории участка. Никаких имитаций и копий – только лучшие отделочные материалы выдающихся мировых брендов•Лестница и подоконники из уникального натурального камня итальянского мрамора Palissandro Azul, играющего переливами оттенками серого и белого.•Отделка стен – штукатурка ручной работы объемным голографическим покрытием, а также роскошная итальянская штукатурка «Марсельской воск».•Покрытие полов Испанская плитка "Peronda".•Плитка в санузлах под натуральный камень.•Качественные столярные работы по индивидуальному заказу и натурального дерева.
Планировка домаЦокольный этаж. Гараж  (68 кв.м). Постирочная, комната домашнего персонала с санузлом, спортивный зал, винный погреб с возможностью поддержания постоянной температуры, кладовая, дополнительное помещение (которое может быть использовано для хранения, либо же здесь можно разместить мастерскую и т.п.). Особого внимания заслуживает спа-зона.  Это целый оазис для отдыха, оздоровления и восстановления сил. Тут находится хамам (Турецкая баня), санузел, душевая, оснащенная системой «Hansgrohe Raindance». Спа-зона отделана итальянской мозаикой традиционных «морских» оттенков. После спа-процедур насладиться приятным времяпрепровождением можно в соседней комнате отдыха – это помещение с барной стойкой, стилизованное под мексиканскую таверну. Тут можно устраивать шумные посиделки с друзьями в доме и при этом никому не мешать.  Первый этаж. Сразу слева от входа расположена просторная гардеробная комната (9 кв.м). Санузел. Кабинет с гардеробной (21 + 3 кв. м), который также может использоваться как гостевая комната. Пространство гостиной (42 кв. м), Столовой (28 кв. м) и Кухни (30 кв. м) геометрически отделены, но при этом довольно открыты и плавно перетекают друг в друга. Кухня спроектирована так, что процесс готовки станет не только удобным, но и очень приятным: кухонный остров напротив большого окна, с которого открывается удивительная панорама холмистой местности. Из столовой выход на роскошную крытую террасу, которая определенно станет одним из любимых мест в доме. На террасе предусмотрено все, что нужно для приготовления пищи на свежем воздухе и качественного отдыха (зона барбекю с подведенной водой). Общая площадь 3 террас, опоясывающих первый этаж - 215 кв. метров. Второй этаж. Хозяйская спальня (27 кв. м.) с выходом на террасу.  Это воздушное и светлое помещение с  гардеробной  комнатой (14  кв. м.), в которую с первого взгляда влюбится любая женщина. Ведь тут даже есть свое окно и, соответственно, естественное освещение.Хозяйская ванная комната (19 кв. м.) –  пространство, которым можно восхищаться бесконечно. Напротив огромного панорамного окна расположена ванная. А поскольку дом находится на вершине холма, вы скрыты от любопытных взглядов и при этом можете наслаждаться невероятными видами, даже принимая ванну.На втором этаже также расположена детская (24 кв. м.) с гардеробной комнатой и еще одна светлая спальня (20  кв. м.) также с гардеробной. Детский санузел (9 кв. м.).
Строительные материалы и технологии•Стены – керамические блоки австрийского бренда Porotherm; наружное утепление стен стиродур 100 мм•Крыша – финская битумная черепица фирмы Katepal•Итальянский газовый котел "Sime" на 75 кВт•Приточно вытяжная система вентиляции и кондиционирования фирмы "Mitsubishi Electric"•Парогенератор для хамама на 10 кВт, электрофурнитура "Hager Polo Fiorena"•Немецкая Сантехника "Hansgrohe"•Душевая Немецкая система "Hansgrohe Raindance"•Мебель в санузлах немецкой фабрики фирмы Duravit
УчастокУчасток – 40 соток земли на одном из самых высоких холмов. Таким особенным месторасположением обусловлен и сложный многоуровневый ландшафтный дизайн, который очень умело подчеркивает красоту архитектуры дома. С одной стороны дома участок имеет каскадную структуру, аллеи  опоясывающие холм, с другой стороны – участок ровный. Тут расположен бассейн с душем, зона вокруг бассейна отделана колотым мрамором.
Продуманное художественное освещение всей территории участка расставляет световые акценты так, что в темное время суток дом оживает, преображается – шоколадный цвет крыши в совмещении со светло-песочным цветом стен на фоне сине-черного неба смотрятся просто потрясающе! Террасы и горки отделаны натуральным камнем – Турецким сланцем и Индийским песчаником. При въезде на участок расположен Дом охраны  40 кв. м. со своим санузлом.
Инженерные коммуникации•Скважина водоснабжения 72 м.•Септик емкостью 3 м. куб. с фильтрующим дренажным полем•Ливневая канализация  на 5 м. куб. для приема осадочных вод•Автономная канализация для системы регенерации•Системы полива, разведенная по всему участку•Установленная спутниковая антенна•Электросеть для освещения дорожек и лестниц Внутренние инженерные коммуникации•Система водяного отопления полы + радиаторы•Система водоснабжения,разведенная по дому (5 санузлов)•Каталитический фильтр очистки воды от двухвалентного железа и умягчения(Автономная система очистки воды)•Разводка кабелей для охранной сигнализации•Разводка телефонии и домофонов по всему дому•Разводка телевизионных кабелей по всему дому•Акустическая система в биллиардной,хамаме,гостиной
Поверьте, это не просто недвижимость, выгодная для инвестиций. Это дом в уникальном месте с особенной атмосферой, грамотной архитектурой, стильным дизайном и самым современным техническим оснащением. В этом доме сразу ощущаешь себя по-особенному, он наполняет невероятной энергией, силой, вдохновением. Это невозможно описать  словами или даже фотографиями, эту энергетику можно только почувствовать, глядя на бескрайние просторы с одной из террас дома. Хотите ощутить это лично? Хотите убедиться, что за деньги можно приобрести нечто поистине бесценное? Я отвечу на все ваши вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Стоимость 830 000 у.е. Возможен торг.
Обратите внимание! Покупая этот дом, вы не платите комиссионных!
Тел:(097)327 97 54,(099)543 55 66 - Виталий
Более подробно - http://gebelvitaliy.com/offer/58
Показать больше
Характеристики
Общая 640 м2
Полезная 200 м2
Кухни 30 м2
Земли 40 соток
Комнат 8
Спален 4+
Санузлов 4
Количество этажей
3
Тип санузлов Раздельный
Высота помещений 3,00 м
Коммуникации Водопровод, Газопровод, Интернет, Кабельное \ Спутниковое, Канализация, Отопление, Телефон, Электроэнергия
Право пользования землей В собственности
Состояние Отличное
Дополнительные параметры С мебелью <p>Есть гараж</p>
О здании
Тип дома
Коттедж
Материал постройки
Кирпич
Расположение дома
загородный
источники загрязнения
Нажмите на карту
Затраты при оформлении
Сбор на обязательное пенсионное страхование
326 605 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма 326 605 - 329 105 грн.
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)
326 605 грн.
Военный сбор
489 908 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
НДФЛ
0 - 1 633 025 грн.
Оплата агентской комиссии
653 210 - 1 633 025 грн.
Общая сумма 1 796 328 - 4 414 168 грн.
32 660 500 ₴ 830 000 $ 780 449 €
$
Цена за кв.м 51 032 грн. 1 297 $ 1 207 €
Площадь 640 кв.м

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
Развернуть
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама
Показать больше

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;